1) 

По закону часы работы

Есть свое ИП снимаю помещения в аренду. Работаю сама Хотела бы узнать сколько часов должно быть чтоб были выходные.

1) 

Рабочее время устанавливаете самостоятельно. Арендатор не вправе устанавливать Вам рабочее время в соответствие с его требованиями.

2) 

Режим работы для себя самой Вы устанавливаете самостоятельно, как угодно.

Для работников - в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

3) 

вопрос не понятен общее рабочее время составляет 40 часов в неделю

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

4) 

Свой режим работы Вы устанавливаете сами, а для наемных работников полностью действуют требования Трудового кодекса Российской Федерации.

5) 

Из-за недостатка информации в вашем вопросе попробую предположить, что видимо Арендодатель требует от вас соблюдения режима работы Торгового центра.

Если в договоре аренды это прописано, то он имеет право заявлять данное требование. Но это не означает, что вы должны работать без выходных. У вас есть право нанимать работников и тем самым выполнить условия договора аренды.

6) 

Вы ИП и сами решаете сколько часов вы будете работать, можете работать 5 дней, а два дня отдыхать, можете наоборот. Ваш вопрос не понятен.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение