Как выяснить информацию о жилье отца на территории Украины в г. Коростень, Житомирской области?

• г. Барнаул

Обрый час. Меня зовут Любовь. Я из России. Интересует жилищный вопрос. Мой отец проживал на территории Украины. Г. Коростень, Житомирской области. Связь с ним давно потеряна. Хочу выяснить, что с его жильём. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать это через местных юристов, договорившись на сайте о такой услуге. Можно сделать запрос в реестр недвижимости

Добрый день! Для этого Вы можете направить запрос через многофункциональный центр о предоставлении выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в отношении данного гражданина.