Ищем юристов для формирования консорциума участника конкурса, имеющих опыт привлечения к субсидиарной ответственности и выигравших дела на суммы не менее 6,500 млрд. Руб.

• г. Москва

Для формирования консорциума участника конкурса ищем юристов, участвовавших в делах о привлечении к субсидиарной ответственности. Требования: наличие у специалиста опыта привлечения контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности по имущественным обязательствам должника (присужденные ко взысканию суммы). Присужденная к взысканию сумма не должна быть менее 6,500 млрд. Руб. Подтверждение: справка (или справка руководителя адвокатского образования) с указанием судебных дели присужденных к взысканию сумм c приложением копий вступивших в законную силу судебных актов (в которых указаны ФИО специалиста). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы заявляете слишком обширные требования, но не указываете о том. как собираетесь оплачивать услуги юриста.

Здесь не место для объявление подобного рода.