Судья отклонил иск о разделе имущества, присудив мужу выплатить судебные издержки брата - основано ли решение на законе?

• г. Таганрог

При рассмотрении иска о разделе имущества между мной и мужем мой брат выступал как третье лицо. Мое имущество арестовано в счёт уплаты долга брату. Судья в разделе имущества отказал, мотивируя тем. что мы с мужем хотим уйти от улаты долга и присудил мужу выплатить судебные издержки брата в размере пяти тысяч. (брат заявил десять тысяч) Основано ли решение судьи на законе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Безусловно нет! Данное решение можно вполне успешно обжаловать. Если Вам необходима помощь в этом вопросе, вы можете обратиться ко мне по телефону: 8-919-896-3226