Можно ли получить справку о заработной плате за 3 мес. у работодателя после увольнения и отзыва персональных данных из компании.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На основании статьи 62 Трудового кодекса РФ справку по форме 2-НДФЛ Вы имеете право требовать у работодателя в любое время.

Добрый день! Вы вправе обратиться к работодателю за предоставлением справки о заработной плате после увольнения. Всего доброго!