Выплаты сотрудникам фсин при увольнении по состоянию здоровья

• г. Калининград

Какие выплаты положены сотруднику уфсин при увольнении по состоянию здоровья при льготной выслуге - 20 лет?

Ответы на вопрос (7):

7 окладов. Если состояние здоровья связано с военной травмой либо инвалидностью, то соответствующая страховка от 50.000 руб. до 1,5 млн.

Спросить
Пожаловаться

СОГЛАСНО Приказа Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы"

XVI. Выплата денежного довольствия при увольнении со службы в учреждениях и органах УИС

70. Сотрудникам, уволенным со службы в учреждениях и органах УИС, замещавшим на день увольнения должности сотрудников или находившимся в распоряжении учреждения, органа УИС выплата денежного довольствия производится по день увольнения со службы в учреждениях и органах УИС включительно на основании соответствующего приказа об увольнении сотрудника.

71. Сотрудникам, увольняемым со службы в учреждениях и органах УИС, выплачивается денежная компенсация за все отпуска, не использованные до 1 января года увольнения, независимо от оснований увольнения.

72. Сотрудникам по их желанию выплачивается денежная компенсация за не использованный в году увольнения очередной ежегодный отпуск полностью при увольнении со службы в учреждениях и органах УИС по следующим основаниям:

в) по состоянию здоровья;

За не использованные в году увольнения дополнительные отпуска денежная компенсация выплачивается пропорционально периоду службы в году увольнения из расчета 1/12 часть дополнительного отпуска за каждый полный месяц службы.

Порядок оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы

1. Сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы (далее - сотрудники) оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год.

6. Сотрудникам, уволенным со службы в учреждениях и органах УИС, материальная помощь оказывается пропорционально отработанному в УИС времени на основании приказа соответствующего руководителя учреждения или органа УИС, если она не была выплачена ранее.

ИНЫХ ВЫПЛАТ НЕ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ, но есть страховка по инвалидности или военной травме.

Спросить
Пожаловаться

Выслугу обширная 20 лет, а календарная 17 лет так сколько окладом положено 2 или 7?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в пенсионный отдел УФСИН и Вам все подробно могут рассказать. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.

Спросить
Пожаловаться

Вам не будут юристы считать вашу выслугу. Для этого есть пенсионный отдел. Если у вас есть право на пенсию, но при этом по состоянию здоровья вы не можете дальше служить, то вам положено 7 окладов.

Спросить
Пожаловаться

Выслугу льготная 20 лет, а некалендарная...

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены при увольнении прапорщика по состоянию здоровья (14 лет выслуги), положена ли квартира?

Какие выплаты положены при увольнении из ОВД по ст.82, ч.2, п.8 (по состоянию здоровья) при календарной выслуге 23 года, льготной-25 лет?

Какие выплаты положены при увольнении из ОВД по состоянию здоровья (Опорно-двигательный аппарат, осложнения после ковида), выслуга 10 лет. Порядок увольнения.

Выслуга составляет 30 лет (календарнах) помимо основных положенных выплат при увольнении, если увольняться по состоянию здоровья, какие выплаты положены.

Какие положены выплаты и льготы при увольнении из рядов ВС РФ по состоянию здоровья? Выслуга 12 лет. Также слышал, что при увольнении по состоянию здоровья с выслугой более 10 лет положена пенсия, правда ли это? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие денежные выплаты положены сотруднику ФСИН при выходе на пенсию по состоянию здоровья если выслуга составляет 22 года в льготном исчисслении?

Положены ли выплаты и какие именно при увольнении из мвд по основанию ограниченно годен, я вышел на пенсию по выслуге лет, прошел ввк до увольнения, а заключение подготовили после увольнение поставили ограничено годен, теперь кадры звонят и просят приехать и изменить основания с выслуги лет на состояние здоровья, говорят что мне положены какие-то выплаты, это действительно так и не потеряю я что либо в твком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение