Задержали мужа за неуплату штрафа гаи, был суд, дали 12 суток. Можно ли его навестить?

• г. Ноябрьск

Задержали мужа за неуплату штрафа гаи, был суд, дали 12 суток. Можно ли его навестить?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Нет, в ИВС навестить может только адвокат. Посетителей туда не пускают. Можете передачку собрать и принести. Только уточните список сначала, что можно, а что нельзя передавать.

Здравствуйте, Камиля

Маловероятно. 12 суток не 12 лет, скоро вернется итак домой. Так что переживать нет оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да вы можете навестить мужа один раз за весь период его задержание в строго определённые часы и дни. Удачи вам Берегите себя и своих близких.

Доброго времени суток! В следственный изолятор может прийти только ваш защитник. Свидания там не положены. Тем более это всего 12 суток.

Доброе времени суток. При административном аресте и ваш муж будет находиться в изоляторе временного содержания, по закону посещения граждан находящихся ВВС запрещенным.

Свидание может быть предоставлено следователем, а может быть отказано в нем.

Кто может получить разрешение на свидание

адвокат;

близкие люди, родственники заключённого (максимум два человека в том числе и несовершеннолетние дети)

Камиля. Этот вопрос решается по человечески. По закону нельзя. Подойдите/, поговорите..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.