Кредитные мошенники - запрос на предоплату и перевод средств на обычный счет

• г. Псков

Хочу оформить кредит дистанционно. Для получения денег просят положить 1% от суммы кредита на свою же карту для того, чтобы они смогли перевести мне деньги на кредитный счет. После подписания договора, деньги переведут на обычный счет. Что это значит? Мошенники они?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Да конечно это действия мошенников. Кредитная организация при выдаче кредита не требуют заранее перечислять ни Какие денежные суммы.

Оформлять кредит лучше только через официальный сайт банка. Еще лучше это делать лично в банке. Если оформлением кредита занимается не банк, то скорее всего это мошенники.