Получение шахтёрской надбавки на пенсии - будут ли прекращены выплаты при устройстве на работу горнорабочим?

• г. Кемерово

Я находясь на пенсии получаю шахтёрскую надбавку. Сейчас устроился на работу горнорабочим подземным. Вопрос: Перестанут ли мне платить шахтёрскую добавку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Да, перестанут.

Если официально работаете, все надбавки снимаются на период трудоустройства

Желаю Вам удачи и всех благ!