Как разрешить проблему с покупкой автомобиля в кредит, когда продали за завышенную цену и с неполной комплектацией

• г. Санкт-Петербург

Мы взяли машину в кредит три месяц, и только щас увидели что у официального дилера стоит машина 500 000, а салон продал за 780 000 и при покупке они говорили что она в хорошей клмплектации, а по факту в салоне официального дилера сказали, что минимальная комплектация, как решать вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ИСК в суд подавайте о расторжении договора купли - продажи на основании ст. 16 ЗОЗПП - введение в заблуждение

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если вы полагаете, что у вас ввели в заблуждение, то имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Суд будет разрешать возникший спор.

Надо исходить из того, что у Вас указано в договоре. Если автомобиль не соответствует описанию, то есть шанс на расторжение договора.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.