Директор не хочет подписывать заявление об увольнении. Как поступить в данной ситуации.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (10):

Вы имеете право составить заявление об увольнении с работы по собственному желанию и представить работодателю, при необходимости можно отправить почтой.

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо зарегистрировать свое заявление в отделе кадров или канцелярии, а по истечению 2-х недель Вас обязаны уволить, выдать трудовую книжку и провести с Вами полный расчет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.