Алиментщик пошел на пенсию-полгода не удерживал пф-хотя исп. лист был направлен вовремя-как будут взысканы алименты.
• г. Благовещенск
Алименщик пощёл на пенсию-полгода не удерживал пф-хотя исп лист был направлен вовремя-как будут взысканы алименты.
Ответы на вопрос (3):
г. Курск
Добрый день! Отнесите исполнительный лист судебным приставам-исполнителям по месту жительства должника. Они насчитают задолженность и будут взыскивать 70% (задолженность и ежемесячные платежи).
Спросить12.04.2017, 15:30,
г. Ростов-на-Дону
Если ему была предоставлена отсрочка по оплате алиментов, то рассчитывать алименты будут с окончания данной отсрочки. Но это если у него были уважительные причины и он их доказал.
Если по общему порядку, то с момента предъявления исполнительного листа будут насчитаны алименты и предъявлены ему для взыскания приставами.