Документы для оформления субсидии по приватизированной квартире для пенсионерки без льгот на жилье

• г. Ахтубинск

Квартира приватизированная. Прописана я пенсионерка и мой сын, льгот на жилье не имею,. сын женат, проживает с женой в другой квартире. Какие документы необходимо предоставить для оформления субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на кого приватизирована квартира это весьма важно.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Спросить
Пожаловаться

Я мама ребенка-инвалида, я и ребенок прописаны в квартире матери мужа, а проживаем отдельно (1 комнатная квартира - совместно нажитое имущество в браке с мужем). Имею ли я право на льготу по оплате коммунальных услуг на 1 комнатную квартиру? И какие документы необходимо предоставить для оформления льготы?

Моя мама - ветеран труда, педагог с 30-тилетним стажем, неработающий пенсионер, проживает и прописана в квартире, собственниками которой являемся я и мой муж. Мы в этой квартире не проживаем и не прописаны. Какие необходимо предоставить документы ей и нам с мужем для оформления субсидии на квартплату? Спасибо.

Я пенсионерка! Живу с братом (не пенсионер) в приватизированной квартире по 1\2 доли. Брат живет с женой в другой квартире. За квартиру не платит, и справку о заработной плате не предоставляет на оформление субсидии.

Вопрос: Почему мне отказывают в оформлении субсидии на мою долю в квартире? И как получить льготы как пенсионерке?

Квартира муниципальная, не приватизирована. В квартире прописаны двое мать и сын. В квартире проживают трое: мать с сыном и жена сына. Мать против приватизации квартиры и против того, чтоб сын прописал в квартиру свою жену. Какие документы необходимы для прописки жены через суд? Квартира не приватизирована.

У меня приватизированная квартира, я работающая пенсионерка, в квартире прописаны я и сын, если я выпишу сына у меня будет полная субсидия на квартиру, мой доход составляет 10 000 р.

Свекровь прописана вместе с сыном. Квартира приватизирована. Я, жена сына, прописана в другой квартире. Для оформления субсидии по квартплате, мой доход тоже должен учитываться или нет? Может ли она оформить субсидию на свою долю в квартире 7

Вопрос о субсидии. Мама имеет две квартиры, в одной прописана мама и её сын. В другой я,мой супруг и двое несовершеннолетних детей. Могут ли ей предоставить субсидию на вторую квартиру? Какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована. Даритель и одариваемый проживают в этой квартире. Спасибо.

Мой вопрос: хочу переоформить квартиру на сына. В квартире прописаны 4 человека (я, моя жена, сын и дочь). Какие документы мне необходимо подготовить для переоформления квартиры? Сколько времени может занять переоформление и какие документы необходимо заполнить про писанным в квартире? Спасибо.

Я собираюсь купить квартиру. В этой квартире прописаны муж жена и совершеннолетняя дочь. Квартира ЖСК, пай выплачен.

Собственником является жена. Какие документы необходимы для оформления сделки?

Необходимо ли натариальнозаверенное согласие мужа и дочери на продажу квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение