Последствия ошибок в договоре купли-продажи недвижимости - влияние на юстицию и правовые последствия

• г. Калининград

Чем грозит составленный договор купли продажи недвижимости с ошибками? Юстиция зарегистрировала договор с ошибками. Ошибки такие как: отчество (Георгиевич-Григорьевич), сумма покупки (15000 прописью правильно 1500 000 руб.), и таких несоответствий цифр с прописью четыре раза. Составляли договор агенство, договор есть, чеки об оплате есть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Такой договор приведет к тому, что Росреестр откажет Вам в регистрации права собственности. Требуйте агентство переделать свою, так называемую, работу.