Какова минимальная выплата алиментов, если отец 3-летнего ребенка не принимает участие в его жизни и не работает?

• г. Владивосток

Отец ребенка 3 года не принимает участия в жизни ребенка.. подаю на алименты но он не где не работает сколько составят тогда минимальная выплата.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тогда можно взыскивать в твердой денежной сумме хотя-бы в размере прожиточного минимума

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте! Все зависит от вашего и его материального положения. Примерно рассчитывайте на половину прожиточного минимума, но просите полный. Всего доброго!