Ограничения прописки военнослужащих - есть ли законные основания для отказа в оплате поднаема?

• г. Ставрополь

Мои родители военнослужащие, живут в служебной квартире, я прописана в ней же,мой жених военнослужащий, ему отказались платить за поднаем квартиры, потому что через два месяца он будет женат на мне, а я прописана в этом городе, законно ли это. Обращаю внимание на то,что квартира в которой я прописана служабная и выдана маме, до окончания службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.