Нормативные документы для подготовки к суду в отношении отсутствующего должника - постановления, решения

• г. Тверь

Какими нормативными документами руководствоваться при подготовке к суду в отношении отсутствующего должника, постановления, решения.

Ответы на вопрос (1):

Если речь в данном случае идет в том что вы просто не можете заставить должника, то процедура подачи искового заявления никак этого не меняется. Если у вас есть договор в котором указаны все реквизиты данные должника, суд должен установить его местонахождение вызвать в суд. Исковое заявление направляется в суд по месту регистрации должника.