Возможна ли приватизация квартиры в Азербайджане у гражданина России, полученной отцом за строительство АЗ БАМА 30 лет назад?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право гражданин россии приватизировать квартиру в азербайджане которая была полученна отцом лет 30 назад за строительство АЗ БАМА?

Ответы на вопрос (2):

Нет у Вас такого права в иностранном государстве. Право приватизации жилых помещений на территории республики Азербайджан принадлежит гражданам этой республики.

Может быть и имеет. Вам в Азербайджане нужно уточнять данную информацию по месту нахождения квартиры. Это российский сайт.