Возможная продажа единственного жилья - правомерные действия приставов?

• г. Ставрополь

У меня долг 500 тысяч рублей у приставов. В собственности 1 комнатная квартира в которой проживают я,супруг и сын. Приставы сказали что могут продать мое единственное жилье отдать разницу и можете с остатком делать что хотите. Законы как они пояснили поменялись. Квартира у меня в залоге у частного лица. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте единственное жильё изъять не могут Но если вы именно эту квартиру отдали в залог Именно под этот кредит taiyo могут реализовать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.