Как получить двойное гражданство в России, если ты жила в Грузии и имеешь местное образование - требования и процедура

• г. Ставрополь

Я гражданка России, но жила в Грузии и закончила среднюю школу. Затем уехала в Россию, теперь хочу сделать двойное гражданство! Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам надо узнать в посольстве грузии условия принятия в гражданство а также возможность наличия двойного гражданства.