Что делать, если участник долевого строительства умер перед вводом дома в эксплуатацию?

• г. Екатеринбург

Мы с мамой вступили в долевое строительство но к сожалению она умерла. Вся сумма за кв выплачена, но дом еще не введен в эксплуатацию. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы решить что делать уточните - срок сдачи дома по договору уже прошел или еще нет? В зависимости от этого и нужно решать вопрос дальше.

ОТкрывайте наследственное дело у нотариуса. Получить мамину долю вы сможете в порядке наследования, по свидетельству о праве на наследство.