Вопрос о страховом случае при разрыве миниска и последующих осложнениях.

• г. Вилючинск

Положена ли страховка военнослужащему при разрыве миниска? Травма возможно и была но не обращал внимание. В течении года начал ощущать боли в коленном суставе. Готовлюсь к операции. Является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если травма произошла во время прохождения вами службы (работы) то является страховым случаем. Получайте страховку.