Вопрос о страховом случае при разрыве миниска и последующих осложнениях.

• г. Вилючинск

Положена ли страховка военнослужащему при разрыве миниска? Травма возможно и была но не обращал внимание. В течении года начал ощущать боли в коленном суставе. Готовлюсь к операции. Является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если травма произошла во время прохождения вами службы (работы) то является страховым случаем. Получайте страховку.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую. Являюсь действующим военнослужащим по контракту. Летом 2013 года была сделана операция на коленном суставе. Выплатили страховку (тяжёлая травма). в октябре опять повредил это же колено. Предстоит операция. Положена ли мне страховая выплата за повторную травму? Спасибо.

Являюсь военнослужащим. Положена ли мне страховка у меня травма "Гемартроз правого коленного сустава" является страховым случаем. Ранее в 2010 году я уже получал страховку по этому же диагнозу. Положена ли мне страховка при повторной такой же травме того же колена. Так называемый рецидив?

Здраствуйте. Я получил травму при убитии на службу, разрыв связок в коленном суставе, по скорой был незамедлительно госпитализирован в местное хирургическое отдение там мне при поступлении откачали кровь с коленного сустава довольно таки много со слов хирурга. Сколько в таком случае положена строховка?

Находился в отпуске получил травму разрыв Минска коленного сустава. Сделали операцию в госпитале, хирург пишет в диагнозе травма коленного сустава. Положена ли мнн страховая выплата?

Муж на службе по контракту получил травму, которая привела к разрыву миниска коленного сустава, обратился к врачу, проходил обследование и лечение, в назначении указали нужна операция, но госпиталь не принемал т. К был ремонт, спустя 3 месяца прооперировали, в заключение засторелый разрыв миниска. Будет ли положена стаховка?

Получил травму на работе в декабре 2015 года, в августе 2016 года мне сделали операцию на правом колленном суставе. Сейчас идет проверка. Положена ли мне в таком случае страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была получена травма, страховку выплатили. Через три месяца сделали операцию, как последствие после травмы. Положена ли страховка в этом случае?

Военнослужащий (по контракту) при прохождении полосы препятствий неудачно спрыгнул с лестницы, получив глухой удар в коленом суставе (получается получил травму). В течении суток боль стихла (прошла), обращаться к врачам и оформлять травму на тот момент не видел смысла (иначе можно подумать, что симулировал). Через пол года появилась боль в суставе, которая на данный период времени постоянная. При обращении к врачам было выявлено повреждение внутреннего мениска (застарелое), необходима операция. Врач военного госпиталя сказал написать рапорт о получении травмы (застарелой), для получения страховки, т.к. травма серьезная. Соответственно вопрос следующий:

1. Какие последствия ожидают военнослужащего? (травма произошла, но он это осознал спустя время).

2. Как правильно (грамотно) оформить рапорт?

Я военнослужащий по контракту. В феврале получил травму левого коленного сустава, обратился к врачу поставили ушиб, через месяц состояние ухудшилось, обратился снова после обследования поставили диагноз разрыв медика, назначили операцию, после артэроскопии поставили диагноз застарелый разрыв внутреннего рога медиального мениска, является ли это страховым случаем? Травма была зарегестрирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение