Вопрос: Когда я могу его переписать к жене, чтобы ребёнок не был обделён при продаже его доли...

• г. Учалы

В квартире прописанно 6 человек. Собственики мать 1/4,отец 1/4 и внук 7 лет, так же прописаны 3 сына. Мама продает квартиру и просит моего сына прописать к жене на её долю.

Вопрос: Когда я могу его переписать к жене, чтобы ребёнок не был обделён при продаже его доли... боюсь, что выпишу, а они передумают?7

Ответы на вопрос (1):

продажу квартиры могут не разрешить органы опеки и попечительства, надо брать у них разрешение на продажу квартиры