В приемном отделении мне по телефону сказали что он лежит с острым бронхитом.

• г. Уфа

Помогите. Сын-срочник заболел. Сначала был в санчасти своей части с 19 февраля 2011 г., потом его перевели в военный госпиталь Улан-Удэ 25 февраля. В приемном отделении мне по телефону сказали что он лежит с острым бронхитом. На самом деле в кардиологии. Про диагноз ему вообще ничего не говорят. Ни каковы результаты анализов. Сын говорит что где-то подсмотрел (или подслушал) что у него миокардит. Плюс аритмия. С таким диагнозом его могут комиссовать? Каковы мои и его дальнейшие действия? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Его могут досрочно уволить только на основании заключения ВВК, если его ВВК признает ограниченно годным или не годным к военной службе.