В приемном отделении мне по телефону сказали что он лежит с острым бронхитом.

• г. Уфа

Помогите. Сын-срочник заболел. Сначала был в санчасти своей части с 19 февраля 2011 г., потом его перевели в военный госпиталь Улан-Удэ 25 февраля. В приемном отделении мне по телефону сказали что он лежит с острым бронхитом. На самом деле в кардиологии. Про диагноз ему вообще ничего не говорят. Ни каковы результаты анализов. Сын говорит что где-то подсмотрел (или подслушал) что у него миокардит. Плюс аритмия. С таким диагнозом его могут комиссовать? Каковы мои и его дальнейшие действия? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Его могут досрочно уволить только на основании заключения ВВК, если его ВВК признает ограниченно годным или не годным к военной службе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите мой сын лежит в военном госпиталье с диогнозом Рубцова язвенная деформация двеннадцатиперсной кишки Диогноз поставили в гражданской поликлинике при мойоре частьи где служит... Его госпитализировали в госпиталь... там зделали ФГДС но диагноз не подтвердилось... Я не верью им потому что у него постаянные больи в желудке... Я могу требовать отправить его в краевой военный госпиталь для повторного обследования? Заранье спосибо...

Сын в армии 5 месяцев, срочник, в два раза опухла правая нога от колена, в госпитале без УЗИ и анализов поставили диагноз варикоз и назначили операцию. И спросили будете делать операцию у нас или сами, но при этом сына к моему врачу не пускают и в другой военный госпиталь не перевели. Он находится в санчасти в своей части. Подскажи что значит слова врачей, будете ли делать операцию сами?

У меня такая ситуация сын в армии поломал ключицу в данный момент лежит в госпитале в его части мне сказали что ему должны заплатить страховку он пролежал неделю в части потом отправили в центральный госпиталь там уже неделю лежит и теперь говорят чтобы сам собирал документы на получение страховки а какие не говорят можно узнать какие а то сказали могут не заплатить и если нельзя самому то кому звонить чтобы заплатили он срочник прослужил 4 месяца зарание большое спасибо,

Сына забрали в армию 8.07.19.Еще в дороге он заболел. Опредеделили в сан. часть в инфекционное отделение. Потом у него возникли проблемы с сердцем и его направили в Екаеринбург в госпиталь (отделение кардиологии) По телефону голос очень подавленный, и говорит что не выдержит такой службы. В части обзывали 'каличем".Что мне делать?. Как вернуть сына не искалеченным?!

Проконсультируйте пожалуйста, сын служит, срочник 5 месяцев, попал в военный госпиталь, с пневмонией, лежит месяц, прошол обследование в госпитале, выявили заболивание кишечника и лямблиоз, могут его комиссовать из армии с такой болезнью, и оплачивают ли компинсацию в таких случаях?

Во время службы попал в гражданскую больниц, один из диагнозов панические атаки. Отправили на ввк в госпиталь: диагноз расстройства личности, астено депрессивный синдром. Отправляют в другой военный госпиталь в главный по округу в психиатрическое отделение. Вопрос: с таким диагнозом могут комиссовать?

Мой сын, попав на кмб в армию, уже на третий день был в госпитале с острыми болями в области желудка, потом переведен в психиатрической отделение, лежит 12 день, сколько его могут там держать и положено ли ему ВВК, могут ли его комиссовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына такая ситуация: лежит 4 недели в санчасти с недобором веса 190-59,сейчас уже 58, обещали в госпиталь на ВВК, а теперь говорят закрываем этот диагноз и пойдешь служить, никакого обследования. Так разве они отчет не ведут? Он слабый на самом деле, достаточно диагнозов, почему они не хотят отправить, динамика разве не учитывается, зачем держали столько? Как все таки добиться ВВК? Просто боюсь вмешиваться, чтобы сыну хуже не было. Спасибо зараннее!

Сын служит только 1.5 месяца, а уже в третий раз попал в госпиталь. Сначала с ОРЗ, потом с острым бронхитом, а сейчас у него третий день держится головная боль. Врачи при части не знают что с ним. Сын говорит, что они думают, что он косит от армии. Что делать в такой ситуации?

Сын солдат-срочник два раза переболел пневмонией, второй раз месяц лечился в госпитале выписали его, потом опять же через два дня отправили в полигон, у него опять температура, еще его командир подразделения с него требует деньги (через другого солдата-дембеля) угрожал, я звонила в деж. часть потом только его отправили госпиталь просила чтоб ему сделали рентген, так,как один раз переболел пневмонией, в полигоне у него опять температура, обращалась в местный военкомат, узнавать чтоб сына перевели поближе к дому, сказала что не подходит климат, а он мне говорит все солдаты болеют пневмонией, (у сын до армии постоянно болел бронхитом, сильные кашли) как мне быть у него еще один диагноз до армии косвенные признаки внутричерепной гипертензии, давление поднималось 160 на 90 скорую вызывали, куда мне обратиться, в госпиталь звонила информацию по телефону не дают хотела лечащим врачом поговорит, так, как сын служит далеко от дома надо ехать семь суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение