Ответьте, мне нужно расторгать договор с агентством (он еще пока действует) или достаточно, что я отказалась от их услуг.

• г. Курган

Агентство недвижимости в которое я обратилась чтобы снять жилье обмануло: дало адеса, которые не сдаются. Сами девушки в агентстве хамят и говорят обращайтесь куда хотите, вобщем ничего не боятся. Я написала заявление о возврате денег, мне его подписали, сказали, что в течение 10 дней все вернут, но на 10 день ответили, что денег нет, когда будут не знают. Звонила в Роспотребнадзор - посоветовали обратиться в суд, сейчас пишу заявление в прокуратуру. Ответьте, мне нужно расторгать договор с агентством (он еще пока действует) или достаточно, что я отказалась от их услуг.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту мошеннических действий по ч. 2 ст. 159 УК РФ