Пропущенный срок на подачу кассационной жалобы в президиум ВС РФ восстановлен.

• г. Грозный

Районный суд вынес решение. Мы обжаловали в апелляционной инстанции, где нам отказали. Срок на подачу кассационной жалобы в президиум ВС мы пропустили. Затем его восстановили. В кассационной инстанции нам также отказали (без рассмотрения). Какой срок на подачу кассационной жалобы в ВС РФ? С Какого момента исчисляется? С момента восстановления срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть определение о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы в Президиум, то соответственно имеете право подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.