В каких случаях просроченные штрафы аннулируются, а за какие просроченные штрафы наказывают?

Вопрос №12411107

В каких случаях просроченные штрафы анулируются, а за какие просроченные штрафы наказывают?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
12.04.2017, 21:17

Административные штрафы аннулируются по истечении одного года. Срок давности штрафа равен одному году по КоАП РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Калуга

Добрый день, подскажите пожалуйста какой будет штраф в случае если просрочить переоформление машины по наследству?

Ольга
• г. Кемерово

Какой размер штрафа за просроченный транзитный номер. Есть ли макс срок, на который можно просрочить. Могут ли забрать авто на штраф стоянку? Спасибо.

• г. Новосибирск

Какой штраф будет если просрочить миграционную на 2 недели?

Через какое время может аннулироваться штраф, выписанный через систему видеофиксации?

• г. Симферополь

Что грозит инностранному гражданину за неуплату штрафа по 12.26?

Могут ли запретить выезд?

И может ли щтраф аннулироваться за истечением срока? И за какое время?

• г. Краснодар

Какой штраф грозит если просрочить пенсионный взнос на 10 дней. ИП упрощенка.

• г. Новосибирск

Какой штраф если просрочить миграционную на 2 недели? 2000 или 5000 р?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли просрочить подачу документов на патент со дня въезда? И какой срок допустим? И какой штраф?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.