Возможно ли расторгнуть куплю-продажу договора с ипотекой, если квартира не пригодна для проживания из-за недостатков по канадской технологии?

• г. Кимры

Можно ли расторгнуть куплю продажу договор взяли в ипотеку квартиру а она не подлежит проживанию незнали на тот момент таких недостатков дома такие оказывается по канадской технологии со временем появилась сырость все рушится автономное отопление котел полетел стены одно название слышимость такая холод такоф зимой трубы замерзают сидишь без отопления дверь пальцем ткни и все одни в доме трещины и за такую спустя три года мы платим ипотеку а сами снимаем жилье просто невозможно жить в ипотечной квартире с детьми посоветуйте кула идти но 20 лет платить за такое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Тяжело будет расторгнуть договор то что вы пишите не основание для расторжения, к примеру основания, ввели в заблуждение, обманули но это вам еще надо доказать в суде