Могу ли я отрезать у себя дома отопление отказаться от услуг.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):
г. Анапа
Абонент вправе в любое время расторгнуть договор поставки газа в одностороннем порядке при условии, что он полностью оплатил поставщику газа потребленный газ и расходы, связанные с проведением работ по отключению внутридомового газового оборудования от газораспределительной (присоединенной) сети.