МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ 3 ГОДА НАЗАД.

• г. Верхняя Салда

МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ 3 ГОДА НАЗАД. мУЖ НЕ ПРОЖИВАЕТ В КВАРТИРЕ И НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ ИЗ НЕЕ, ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПЛАТИТ кВАРТИРА ПРИОБРЕТЕНА ДО БРАКА, СОБСТВЕННИК-Я кАК МОЖНО ВЫПИСАТЬ МУЖА ИЛИ ОБЯЗАТЬ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Вам необходимо предъявить иск о выселении как бывшего члена семьи собственника. Одновременно можно взыскать и часть оплаты коммунальных услуг.

Просто этим надо заниматься.

Удачи.