Документы, необходимые для апелляционной жалобы в суд надлежащей инстанции

• г. Москва

Какие документы нужно прикладывать к апелляционной жалобе, кроме копий самой жалобы и квитанции об оплате гос. пошлины? Все доказательства предоставлялись в суд первой инстанции.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Дополнительные доказательства в суд второй инстанции не предоставляются, если только не было возможности представить по объективным причинам, поэтому другие документы к жалобе не прикладываются.

Василиса, к апелляционной жалобе необходимо приложить квитанцию об уплате государственной пошлины. В случае, если вы ссылаетесь на доказательства не исследованные в первой инстанции, тприлагайте ходатайство, в котором обоснуйте невозможность предоставить их при рассмотрении дела судом первой инстанции.

Добрый день, уважаемая, Василиса

Прикладывайте оплату госпошлины и копии по делу документов.

Удачи Вам и вашим близким!

,