Как восстановить информацию о регистрации и повторно использовать паспортные данные?

• г. Махачкала

Регистрировалась в какой-то системе... уже не помню.. и нужно было ввести серию и номер паспорта. Я ввела. Теперь так переживаю... и главное не помню хоть убей для чего именно, для какой системы вводила. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лина.

Теперь уже никак не быть.

Если Вы не помните, где и для чего, Вы вводили свои паспортные данные, то предпринять сейчас ничего не сможете.

Добрый вечер! Ну ввели и ввели паспортные данные. Чего переживать то? Никто никак не использует Ваши данные. Кому нужно, тот и так найдет нужную информацию..

Доброго времени суток!

Любой договор с Вашей стороны должен быть подписан. Я сомневаюсь, что у Вас есть квалифицированная электронная подпись, поэтому даже если Вы ничего и не помните, то самое страшное, что может быть, это то, что вы оформили какую то ежемесячную подписку. Проверяйте!