Как восстановить РВП после утери паспорта и возвращения в Россию?

• г. Тирасполь

Мой брат гражданин Молдовы, документы по получению российского гражданства делает по матери! Получил РВП, РЕГИСТРАЦИЯ оформлена, все документы в порядке, в феврале 2017 необходимо было уехать в Молдову, к сожалению, паспорт утерян! Подскажите, что делать? Как восстановить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С новым паспортом ему нужно обратиться в России в тот же орган и по тому же адресу, где он получал РВП. проблем не будет.