Возможность основного ответчика подать заявление на отмену решения судьи и его характер в отношении неприсутствующего соответчика

• г. Архангельск

Судья возложил ответственность на присутствующего (ранее соответчик) и вынес решение. Может ли основной ответчик по иску подать заявление на отмену этого решения... и принятое решение будет заочным или простым по отношению к неприсутствующему ответчику?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если суд рассмотрел дело не как заочное, то значит так и будет. Подавать апелляционные жалобы вправе любая из сторон.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.