Если я позвоню вы ответите.

• г. Иркутск

Если япозвоню вы ответите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не надо звонить, Вы задавайте свой вопрос тут и мы обязательно постараемся на него ответить.

Только пожалуйста поточнее описывайте ситуацию.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили из приемной комиссии и попросили забрать согласие на зачисление, аргументируя тем, что наш проходной балл низкий и мы не пройдем и указали другой факультет с более низким проходным баллом, также сказали оплатить будущее обучение за год, тогда мы будем в списках на зачисление студентов. Абитуриент ошибочно отозвал согласие с первого факультета и подал на другой, как теперь заново подать согласие на зачисление на первый факультет? Что это за вышибала получается, нас специально сместили? Что делать?

На номер телефона никто неотвечает дайте мне свой телефон я вам позваню.

Со мной произошла такая история. На одном сайте знакомств мне написала "девушка" что хочет познакомится, написано что ей 16 лет. я сказал что она малолетка и за это могут посадить она ответила что это ерунда. Я попросил кинуть фотку свою, она сказала давай номер телефона кину по вацапу. Я написал. Она кинула фотку с голой грудью. И говорит теперь твоя очередь кинь фото своего полового члена, а с интернета кинул. Потом она кинула мне фото свое уже ниже пояса. Через несколько дней звонит какойто мужчина представляется следователем и говорит что на меня завели уголовное дело за соврашение малолетних. Потом позвонил якобы отец и предложил выслать 30000 за то что он заберет заявление. Я выслал потому что сначала испугался. Потом позвонил этот следователь и сказал надо еще денег за то что не заводить дело.20 000 я выслал.

Через два дня опять звонит следователь и говорит что девочка якобы пыталась покончить жизнь самоубиством. Резала вены. На этот раз я его послал подальше и все. вот теперь думаю может это мошенники надомной пошутили так или нет.

Мне позвонил сотрудник банка и спросил, знаю ли я такого то человека, я сказала, что знаю. На этом разговор был закончен! Теперь это человек не платит кредит и банк названивает мне, т.к. до него не могут дозвониться. Я спросила, почему звонят мне и просят, чтобы я передала ему информацию. Сказала, что не подписывалась на поручительство и вообще нигде моей росписи нет! Мне ответили, что банк спрашивал знаете ли вы его и ответ получил, что знаете, вот теперь вам и будут звонить. Прав ли банк? Как я могу прекратить эти звонки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла такая ситуация. Ребенку 10 лет. Он не пришел в 22 часа домой, позвонили в полицию. Нашли у знакомого. К папе ребенок не пришел так как ребенок не очень любит папу. Папа объявился с заявлением, что подал иск на определение места жительства ребенка. Алименты, выплачивал. Его воспитанием занималась я,школа, садик, а щас хочет забрать его. Что делать не знаю. Живет папа у него известно какой своей новой пассией, но если его выгонят, то свое место жительство, не пригодно для ребенка. А опека проверяет, то место где живет сейчас отец. Работает он. Получает нормальную зарплату.

У меня же нет официального дохода, жилье в нормальном состоянии, ребенок прописан у меня, для ребенка все имеется, помогите пожалуйста, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение