Пропажа документов на компенсацию за памятник ветерану ВОВ - куда обратиться за помощью?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В военкомате пропали документы на компенсацию за установленыый памятник ветерану ВОВ. Нас посылают снова собирать документы.

Пожалуйста, подскажите, куда обратиться по инстанции для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

имеете полное право написать жалобу в прокуратуру и городской военкомат на бездействия военкомата района!