Судебная доверенность ип

• г. Уфа

Могу ли я за сына заплатить ип судебных приставов? Мне нужны какие-то документы, доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, желательно доверенность что ВЫ оплачиваете за сына, а так же обязательно указать в назначении платежа цель оплаты и фамилию и инициалы сына, чтобы было видно что оплата происходит в качестве погашения долга именно должником.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет, никакой доверенности не требуется.

Приставы всегда рады денежным средствам в счет оплаты долга.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Можете, однако для того чтобы пристав вам дал какую то информацию о исполнительном производстве, размере долга и т.д. необходима доверенность. Если же сам должник возьмет все сведения и расчетные счета куда надо оплачивать долг, можете сами это делать и обязательно оставлять чеки и квитанции об уплате, можно через терминалы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ильгиз! Вы можете заплатить за сына долг по исполнительному производству. В назначении платежа обязательно указываете по какому постановлению, (номер и дата) вы платите, номер ИП и за кого совершаете платеж. Предоставьте квитанцию приставу, чтобы он закрыл исполнительное производство в отношении вашего сына. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ вынесен на 3 человек (долг по квартплате) Судебные приставы сняли сумму долга дважды с 2 человек. Как вернуть излишне уплаченную сумму у судебных приставов? Какие нужны документы и или заявления?

Коллеги. Какие документы нужны для того, чтобы грамотно забрать машину у судебных приставов? Все судебные акты есть.

Мне нужно перевести опекуна из новосибирска на сахалин. Могу ли я написать доверенность на моего совершеннолетнего сына на перелет. И какие документы нужно предоставить юристу для выдачи доверенности.

У меня 1/2 доли квартиры и у сына 1/2. Живем сейчас в разных городах. Сын хочет сдать квартиру какая доверенность ему нужна для этого от меня? И какие документы нужны мне для оформления доверенности у нотариуса.

Квартира приватизирована на сына. Мне нужна доверенность для регистрации подруги. Сын не против. Какие документы будут нужны нотариусу для заверения?

Могу ли я представлять интересы матери без доверенности у судебных приставов в ее присутствии. Какой закон это регулирует? Или же нужна все же доверенность?

По исполнительному листу должник отправил причитающуюся сумму судебным исполнителям. А судебные исполнители эту сумму мне не возвращают. Какие мои действия? Как мне вернуть деньги с судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите задачу решить. В отдел судебных приставов Ивановым – представителем АО, являющегося взыскателем, предъявлены следующие документы: исполнительный лист, заявление взыскателя, копия нотариально заверенной доверенности, заверенная печатью филиала АО и штампом «Копия верна» с подписью заместителя Управляющего филиалом АО. Указанной доверенностью управляющий филиалом АО, действующий на основании соответствующей доверенности и Положения о филиале, уполномочивает Иванова представлять интересы АО в службе судебных приставов, совершать от имени АО все необходимые процессуальные действия, в т.ч. предъявлять и отзывать исполнительные документы, обжаловать действия судебных приставов-исполнителей.

Судебным приставом-исполнителем было отказано в принятии документов в связи с отсутствием надлежащим образом оформленного документа, подтверждающего полномочия представителя.

Каков порядок предъявления исполнительных документов? Какие документы необходимо представить вместе с исполнительным документом? Какие полномочия должны быть специально оговорены в доверенности, выданной представителю стороной исполнительного производства? Каков порядок оформления доверенностей на представление интересов взыскателя в исполнительном производстве?

Купила автомобиль по генеральной доверенности, поставить на учет не могу, наложен арест судебным приставом, продавец скрывается, что мне делать, довверенность закончилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение