Судебная доверенность ип

• г. Уфа

Могу ли я за сына заплатить ип судебных приставов? Мне нужны какие-то документы, доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, желательно доверенность что ВЫ оплачиваете за сына, а так же обязательно указать в назначении платежа цель оплаты и фамилию и инициалы сына, чтобы было видно что оплата происходит в качестве погашения долга именно должником.

Здравствуйте.

Нет, никакой доверенности не требуется.

Приставы всегда рады денежным средствам в счет оплаты долга.

Удачи Вам.

Можете, однако для того чтобы пристав вам дал какую то информацию о исполнительном производстве, размере долга и т.д. необходима доверенность. Если же сам должник возьмет все сведения и расчетные счета куда надо оплачивать долг, можете сами это делать и обязательно оставлять чеки и квитанции об уплате, можно через терминалы.

Добрый день, Ильгиз! Вы можете заплатить за сына долг по исполнительному производству. В назначении платежа обязательно указываете по какому постановлению, (номер и дата) вы платите, номер ИП и за кого совершаете платеж. Предоставьте квитанцию приставу, чтобы он закрыл исполнительное производство в отношении вашего сына. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!