Негодование из-за низкой оплаты за подработку в условиях беременности

• г. Москва

Извините за ошибки писала с планшета. Т 9 не могу никак отключить.7 апреля 2017 года вышла на подработку м.Варшавская. Простояла 3 часа под дождём в состоянии беременности. НЕ получив, за это не копейки. Я бы и не пошла за такие гроши, но мне срочно нужны были деньги на проезд чтобы ездить на собеседования.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не соглашались бы на эту работу и в состоянии беременности, если ребёнка родите за что содержать его собираетесь? Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Юлия Евгеньевна! В чем Ваш вопрос? Получить оплату можно только если эти 3 часа были оформлены. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.