Негодование из-за низкой оплаты за подработку в условиях беременности

• г. Москва

Извините за ошибки писала с планшета. Т 9 не могу никак отключить.7 апреля 2017 года вышла на подработку м.Варшавская. Простояла 3 часа под дождём в состоянии беременности. НЕ получив, за это не копейки. Я бы и не пошла за такие гроши, но мне срочно нужны были деньги на проезд чтобы ездить на собеседования.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не соглашались бы на эту работу и в состоянии беременности, если ребёнка родите за что содержать его собираетесь? Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юлия Евгеньевна! В чем Ваш вопрос? Получить оплату можно только если эти 3 часа были оформлены. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Пишу в отчаянии, так как не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом или подскажите где могут помочь.

Я мнимаю квартиру с мужем и двумя детьми.

Три дня назад со мной произошла очень плохая история. Мне подбросили в сумкунаркотическое вещество и меня задержала полиция. К счастью очень быстро разобрались, но домой ко мне приезжали сотрудники с досмотром. Сейчас я дома,. но хозяйка поставила ультиматум что бы мы съехали в течении 3 х суток. Плату за квартиру я внесла неделю назад, плюс депозит. В договоре прописано что она должна предупредить за 30 дней, а в случае разногласия решения принимаются либо словестно либо через суд.

Подруга сказала что это не законно и мои проблемы ее не касаются и посоветовала потребовать вернуть обратно деньги за залог и то что уплачено за этот месяц. Плюс компенсация срочного переезда. Хозяйка пошла в отказ. Говорит что может расторгнуть договор в любой момент и денег она не вернёт. Что мне делать, юриста нанимать нет возможности. Куда писать жалобу. Что делать если она придёт с полицией. Прошу, дайте мне совет.

Сегодня второй раз на госуслуги мне пришёл отказ о выплатах с 8 до 17 лет если Я считаюсь матерью одиночкой официально нигде не работаю числюсь по уходу за ребенком-инвалидом.

Сдавала планшет в ремонт по гарантии третий раз. За год он был в ремонте более 30 дней. Хочу написать претензию в Магазине на возврат денег за него. Магазин не хочет принимать претензию, говорит отправлять заказное письмо на юр.адрем. Правомерно ли это? Могу ли я потребовать возврата денег за отправку заказного письма? Как это сделать? И ещё в данный момент планшет починили третий раз. Нужно ли его забирать с ремонта из магазина или нет? В квитанции на ремонт написано, что я должна забрать его в течение 20 дней после завершения ремонта иначе компания может продать мой планшет без возврата денег, как компенсация хранения, отправив предварительно мне заказное письмо с уведомлением. Правомерно ли это? Если да, то мне нужно забрать планшет и писать претензию, а после принятия решения о возврате денег сдавать планшет в магазин?

Купила часы, но пришлось укорачивать браслет (в другом магазине, есть квитанция). Часы оказались бракованными. Не хочу нести дополнительные убытки, которые возникли не по моей вине, поэтому вопрос - должен ли магазин дополнительно возместить мне стоимость услуги по укорачиванию браслета? И если да, то на какую статью Закона ссылаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение