У нас в комната в соц. найме как и с кем можно договориться чтобы потихоньку выплачивать долг, что можно сделать.

• г. Уфа

У нас в комната в соц найме как и с кем можно договориться чтобы потихоньку выплачивать долг, что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Обратитесь к управляющей компании, составьте график погашения задолжности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Мария. Если к Вам пока никаких требований не предъявляли, выплачивайте долг в добровольном порядке. Если предъявили - договаривайтесь с тем, кому должны.

--- Здравствуйте, напишите заявление в ЖЭК и просите предоставить вам РАССРОЧКУ по выплате долга, при оплате допустим 5 тысяч в счёт долга, ежемесячно. Удачи Вам и всего хорошего.

Договариваться нужно с собственником - с администрацией. Сходите туда, попросите рассрочку, скажите что готовы платить, но частями.