Информация о пенсии с фиксированной выплатой и индексацией в апреле

• г. Чебоксары

С 9 марта 2017 года я на пенсии по старости.

Назначена пенсия 10956 руб 35 коп. в т.ч.4805 руб 11 коп. фикс. Выпл. к стр. пенсии. Была индексация в апреле около 23 рублей. Правильно?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего правильно, так как многие пенсионеры получили индексацию и того меньше - около 10 рублей. Вам еще (извините за юмор) - повезло, что повысили на 23 рубля.

Доброго времени суток. Правовой анализ и расчеты размера компенсации - платная услуга. Вы можете детальный ответ получить в платном контексте на данном сайте. Удачи вам.