Что делать? Бывший муж забрал ребенка, по суду ребенок должен проживать со мной.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, что ребенок живет с вами и определен порядок общения с ребенком, обращайтесь в службу судебных приставов

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Получите в суде исполнительный лист, или узнайте у судьи порядок изъятия ребенка в соответствии с его решением, то есть принудительный порядок исполнения решения суда. Подавайте исполнительный лист приставам, они должны изъять ребенка у отца и передать его вам, все это должно быть оформлено документально в том числе с вашей подписью.

Спросить
Пожаловаться

8 лет назад муж бывший забрал ребёнка и не отдовал. Я подала в суд доказала что ребёнок должен жить со мной а с отцом видеться раз в месяц. Суд постановил. Ребёнок должен проживать с матерью. Мать должна раз в месяц отдавать ребёнка а отец возвращать. Через восемь лет в федеральной базе появился исполнительный как я должник не имущественного характера а бывший муж взыскатель. Приставы поясняют я же должна довать ему ребёнка значет он взыскатель. Мои права нарушены. Что нужно теперь делать.

У меня беда, бывший муж украл ребенка силой. По определению суда ребенок должен проживать со мной. Заявление в милицию я написала, что мне еще сделать куда еще можно обратиться. Помогите, пожалуйста.

Мой бывший муж забрал от меня ребенка против моей воли. По решению суда сын должен проживать со мной. Где находится мой бывший муж я не знаю. Обратилась в милицию, мне сказали, что они не компетентны в решении подобного вопроса, посоветовали обратиться в орган опеки и попечительства. Но сейчас праздничные дни, до 11 числа слишком долго ждать. Что мне делать, как вернуть сына?

Здравствуйте. Трое несовершеннолетних детей по решению суда должны проживать со мной (я мама). Младшего ребенка бывший муж не отдает. Что делать?

Развелись с женой, по суду ребёнок должен проживать с мамой, но живёт со мной, как переоформить проживание ребёнка со мной через суд и алименты? Ребёнку 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем разводимся. Ребенок зарегестрирован у него.

Договорились что ребенок будет проживать со мной. Может ли мой бывший муж снять его с регистрационного учета? Кто должен оплачивать в данный момент комунальные услуги за ребенка?

Бывший муж забрал ребенка на выходные и обратно отказывается привести, объясняя это тем что ребенок будет жить с ним и ходить в другую школу. Ребенку семь лет. в момент разводного процесса, суд оставил ребенка со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение