Что делать? Бывший муж забрал ребенка, по суду ребенок должен проживать со мной.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, что ребенок живет с вами и определен порядок общения с ребенком, обращайтесь в службу судебных приставов

Удачи Вам. Анна Титова.

Получите в суде исполнительный лист, или узнайте у судьи порядок изъятия ребенка в соответствии с его решением, то есть принудительный порядок исполнения решения суда. Подавайте исполнительный лист приставам, они должны изъять ребенка у отца и передать его вам, все это должно быть оформлено документально в том числе с вашей подписью.