Получила неправомерный счет за долг по налогам - почему сейчас, а не раньше?

• г. Краснодар

Мне прислали долг за имущественный налог и земельный хотя все оплатила, позвонила туда мне сказали долг 2013 года, я спросила почему именно сейчас а не в 2014, на что они ответили, что 2014 покрыл а 2015 покрыл 2014 и так далее. Зато сейчас у них ничего, не покрыло ещё и пеня за все годы. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Проверьте ваши платёжные документы.

В квитанции на оплату указан период, за который данный налог уплачен.

И если у вас нет оплаты за 2013 год, то следует оплатить.

Доброго Времени суток!

ТРЕБОВАНИЯ не законны. НИЧЕГО не платите - пусть в суд иск подают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь