Скажите пожалуйста на днях президент подписал поправки в уголовный кодекс

• г. Москва

Скажите пожалуйста на днях президент подписал поправки в уголовный кодекс, и в связи с изменениями будут ли пересматривать уголовные дела которые уже вступили в силу, а именно, мой брат был осужден в 2004 году к 7 годам лишения свободы по статье 166 часть 4,а по новому кодексу данная статья и часть начинается с ноля может ли он написать прошение на пересмотр дела, и должны ли изменить срок наказания. Огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей! обо всем подробно:Подробнее ➤