Как оформить документы на гараж без завещания у покойного собственника?

• г. Красноярск

Есть гараж, на который нет документов, документы только остались на землю, собственник покойный дед, как сделать документы на гараж?

Ответы на вопрос (5):

Можно подать в суд исковое заявление о признании права собственности на гараж в порядке наследования, если для этого имеются основания.

Здравствуйте, если есть гараж, на которой нет Документов а документы только остались на землю, собственником которым являлся во спокойной родственник, обращайтесь в суд и устанавливайте свои права в судебном порядке.

Удачи вам и всего самого наилучшего

В крайнем случае можно обратиться с исковым заявлением в суд о признании права собственности на гараж. Зависит от конкретных обстоятельств.

Здравствуйте! Для начала надо вступить в права наследования на участок. А только потом уже разбираться со всем остальным. Право на гараж, думаю придется признавать в судебном порядке.

Добрый день

оформить как будто вы только только его построили, оформив по наследству землю

С уважением, Филатов Евгений Павлович