Одиночная мама с двумя детьми просит помощи в составлении ходатайства для получения жилья

• г. Москва

Я прошу помочь мне правильно составить ходайство, чтобы меня поставили на очередь получения жилья, я-одинокая мама, у меня двое детей, живу с моей мамой в ее квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Для постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий необходимо, чтобы у вас приходилось менее учетной нормы на одного человека и быть малоимущим, т.е. иметь доход на человека меньше определенной суммы. А заявление о постановке на учет писать можно в произвольной форме с изложением всех обстоятельств. Чтобы Вам помочь составить такое заявление, необходимо обратиться на очную консультацию.

С уважением,