Под сомнением мой трудовой стаж из-за смены фамилии и переименования предприятия - что делать?

• г. Краснодар

Я была принята на работу 1 сентября 1981 года, 23 июля 1983 смена фамилии на основании св-ва о браке, в сентябре 1993 года предприятие переименовано, запись в трудовой есть, в декабре 1993 года уволена по собст желанию. ВЕЗДЕ в трудовой книжке (на первой странице, на развороте титульного листа, в конце записи об увольнении) стоит печать с Последним названием предприятия. Больше записе в трудовой нет. в ПФ ставят под сомнение мой трудовой стаж. Подскажите, пожалуйста, как мне действоать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пусть дают письменно отказ в зачтении стажа в эти периоды. Обжаловать в судебном порядке действия Пенсионного Фонда надо. Удачи вам!

Ставят под сомнение стаж принесите в подтверждение архивные справки и выписки из приказов если предприятие еще существует если ликвидировано архив-лицевые счета и книги приказов в архиве района где предприятие располагалось.