Пострадавший от стрельбы в пневмат от таксиста обращается к приставам - как и какие документы нести?

• г. Тюмень

Год назад в меня решил пострелять из пневмата таксист... Пострелял.. Одну пулю в тот же день доктора миз кисти руки достали... вторую уже после суда... Присудили таксисту 30000 руб. в мою пользу и общественные работы... Так как таксист денег не несёт - обратился к знакомым - говорят нужно идти к приставам.. Что им нести? Какие документы? В праве я на таксиста подать в суд второй раз? я две недели после 2-ой операции в больнице лежал+ 2 недели потом на больничном.. что и куда нести? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исполнительный лист нужно нести Приставам, что бы возбудили исполнительное производство. Исполнительный лист Вы должны были получить в суде, который вынес приговор.