Сколько стоит землю в московской области

• г. Москва

Сколько стоит одна сотка земли в Раменском районе Московской области (пос. Ильинское, пос.Кратово). Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Смотря где. Ели интересует конкретный земельный участок, запросите выписку в Росреестре и подсчитайте арифметически, либо обратитесь в кадастровую палату.

Светлана, Мы такой информацией не располагаем.

Спросите у местных риэлторов или узнайте кадастровую стоимость конкретного земельного участка

Удачи Вам. Анна Титова.

Наиболее точно может посчитать только независимый оценщик, исходя из всех обстоятельств. Если землю продает физическое лицо, то цену оно определяет само и цена ни чем не регулируется.

Юристы не знают данный вопрос. Обратитесь лучше лично к риэлторам. Или к оценщикам обратитесь. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!

Стоимость сотки зависит от нескольких факторов.

Подробную информацию можно получить на сайтах продажи недвижимости.