Если я недееспособный гражданин, могу ли я написать заявление о переводе меня в другой пансионат?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Нет недееспособный гражданин такое заявление писать не может. Решать должны врачи, с учетом мнения, которое выскажут родственники.

Добрый день! Попросите написать данное заявление своего опекуна, так будет вернее и лучше. Вот тогда вас смогут перевести в другой пансионат.