Вас рф определением порядке надзора отказано для передачи впрезидиум вас рф вновь открывщим обстоятельствам

• г. Москва

Вас рф определением порядке надзора отказано для передачи впрезидиум вас рф вновь открывщим обстоятельствам, куда могу обратиться и именно какой суд. спасибо за уважение!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил. В надзорной инстанции ВАС, не нашли оснований для передачи дела для разбирательства по существу в призидиум ВАС. Поэтому, ваше право этим не ограничивается и вы самостоятельно можете обратиться в президиум ВАС с жалобой.